RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Досуговые учреждения


Дом культуры «Берендей»; +7 495 191-64-79

Художественное самодеятельное творчество (фольклорные, хореографические коллективы)

Дефиле
Подростки, 3 раза в неделю
Жеребцова Александра Ивановна

Молодежный фольклорный ансамбль «Тень-потетень»
Молодежь, 2 раза в неделю
Орлова Анна Владимировна

Ансамбль «Золотые голоса»
Молодежь, 3 раза в неделю
Юхневская Тамила Дмитриевна

Фольклорный ансамбль «Рябинушка»
Пожилые, 2 раза в неделю
Певчева Раиса Дмитриевна

Хореографический ансамбль «Милый май»
Дети, подростки, 2 раза в неделю
Чиркина Юлия Викторовна

Кружок вокала
Молодежь, 3 раза в неделю
Ефимов Василий Семенович

Хореография
Дети, подростки, 2 раза в неделю
Чиркина Юлия Викторовна

Изобразительное и декоративно-пригладное творчество

Роспись по дереву
Дети, 3 раза в неделю
Зорилова Елена Борисовна

Лепка из теста
Дети, 2 раза в неделю
Зорилова Елена Борисовна

Раскрой одежды
Дети, подростки, 1 раз в неделю
Жеребцова Александра Ивановна

Мягкая игрушка
Дети, 2 раза в неделю
Романюк Анастасия Юрьевна

Фриволите
Пожилые, 1 раз в месяц
Воробьева Елена Ефимовна

Вязание
Пожилые, 2 раза в неделю
Воробьева Елена Ефимовна

Лоскутная техника
Пожилые, 1 раз в неделю
Романюк Анастасия Юрьевна

Батик
Молодежь, пожилые, 3 раза в неделю
Чукина Елена Андреевна

Изостудия
Подростки, молодёжь, 2 раза в неделю
Ашихин Вячеслав Юрьевич

Художественная мастерская
Дети, молодежь, пожилые, 2 раза в неделю
Матсар Майе

Основы дизайна
Дети, подростки, 2 раза в неделю
Дупаков Юрий Иванович

Театры и театральные коллективы

Музыкальный театр «Вдохновение»
Дети, подростки, молодежь, 1 раз в неделю
Шипицына Ирина Николаевна

Театр моды «Млада»
Подростки, молодежь, 2 раза в неделю
Жеребцова Александра Ивановна

Театр-студия «На Карамышевской»
Молодежь, 2 раза в неделю
Зарембовский Анатолий Григорьевич

Театр песни и романса «Вокализ»
Пожилые, 2 раза в неделю
Свалова Ольга Валерьевна

Музыкальные коллективы (ансамбли, оркестры, хоры)

Хор «Магия»
Дети, подростки, 4 раза в неделю
Гонтковская Людмила Николаевна

Детский вокальный ансамбль «Трельки»
Дети, 4 раза в неделю
Михайлова Галина Федоровна

Ансамбль народных инструментов
Дети, 1 раз в неделю
Симина Нина Сергеевна

Игра на духовых инструментах
Молодежь, 3 раза в неделю
Симин Александр Сергеевич

Вокально-оперная студия «Лира»
Молодежь, пожилые, 2 раза в неделю
Кузнецов Михаил Михайлович

Кружок инструментальной музыки
Молодежь, пожилые, 3 раза в неделю
Давыдов Владимир Михайлович

Хор «Серебряный бор»
Пожилые, 1 раз в неделю
Шипицына Ирина Николаевна

Любительские объединения (клубы по интересам, литературно-музыкальные гостинные, салоны)

Клуб детской песни «Праздник каждый день»
Дети, подростки, 2 раза в неделю
Михайлова Галина Федоровна

Клуб «Рукодельница»
Дети, 1 раз в месяц
Воробьева Елена Ефимовна

Творческая мастерская «Муза»
Дети, 1 раз в месяц
Староверова Анна Викторовна

Клуб «Хозяюшка»
Дети, подростки 2 раза в месяц
Жеребцова Александра Ивановна

Клуб «Военно-патриотического воспитания «Традиция»
Подростки, молодежь 1 раз в месяц
Шипицына Ирина Николаевна

Экскурсионный клуб «Мы — москвичи»
Дети, подростки 1 раз в месяц
Яковлев Александр Зосимович

Клуб «Открытие»
Подростки, молодежь 1 раз в месяц
Орлова Анна Владимировна

Клуб восточное культуры
Дети 2 раза в месяц
Андреева Елена Львовна

Клуб «Экология и мы»
Дети, подростки 1 раз в квартал
Орлова Анна Владимировна

Галерея художников «Молодые — молодым»
Дети, подростки, молодежь 1 раз в неделю
Зорилова Елена Борисовна

Клуб авторской песни «Беседы»
Молодежь 2 раза в месяц
Альтшуллер Владимир Борисович

Диспут-кафе «Добрый день»
Подростки, молодежь 1 раз в 2 месяца
Шипицына Ирина Николаевна

Клуб собирателей кукол в народных костюмах
Подростки, молодежь 1 раз в месяц
Симина Нина Сергеевна

Клуб «Грация»
Пожилые 1 раз в месяц
Шипицына Ирина Николаевна

Клуб интересных встреч
Пожилые 1 раз в квартал
Шипицына Ирина Николаевна

Клуб старшего поколения
Пожилые 1 раз в месяц
Ширяева Ольга Васильевна

Клуб любителей живописи «Палитра»
Пожилые 1 раз в квартал
Ашихин Вячеслав Юрьевич

Клуб любителей танца
Молодежь, пожилые 1 раз в месяц
Юхневская Тамила Дмитриевна

Клуб «Мать и дитя»
Молодежь 1 раз в месяц
Крестинина Лидия Васильевна

Клуб «Гурман»
Молодежь, пожилые 1 раз в 2 месяца
Жеребцова Александра Ивановна

Клуб «Вспомним о русском костюме»
Молодежь, пожилые 1 раз в квартал
Зимина Елена Анатольевна

Клуб любителей песни «Споемте, друзья»
Пожилые 2 раза в месяц
Цветнова Ольга Леонидовна

Клуб собирателей экспонатов быта «Милый пустячок»
Молодежь, пожилые 1 раз в месяц
Жеребцова Александра Ивановна

Дискуссионный клуб
Молодежь, пожилые 1 раз в месяц
Жабинская Наталия Витальевна

Шахматный клуб
Пожилые 2 раза в неделю
Кувалдин Игорь Борисович, +7 495 191-01-75

Оперный клуб «Дебют»
Молодежь 2 раза в неделю
Белова Елена Владимировна

Клуб «Помоги себе сам»
Пожилые 1 раз в неделю
Цыганова Ирина Васильевна

Семейный клуб «И красота и доброта»
Молодежь, пожилые 1 раз в месяц
Чиркина Юлия Викторовна

Музыкальный салон «Серебряный камертон»
Пожилые 1 раз в месяц
Белова Елена Барисовна

Спортивно-оздоровительные секции и кружки

Группа спортивного ориентирования
Подростки 2 раза в неделю
Зимина Зоя Ивановна

Мини-туризм
Дети, подростки 1 раз в месяц
Зимина Зоя Ивановна

Гимнастика для пожилых
Пожилые 2 раза в неделю
Виноградова Валентина Викторовна

Физкультура
Дети 2 раза в неделю
Дорохина Татьяна Васильевна

Каратэ-до
Подростки, молодёжь 3 раза в месяц
Качанов Михаил Юрьевич

Аэробика
Молодежь, люди среднего возраста 2 раза в неделю
Виноградова Валентина Викторовна

Прочие

Музыка
Дети 2 раза в неделю
Михайлова Галина Федоровна

Развитие речи
Дети 2 раза в неделю
Крестинина Лидия Васильевна

Математика
Дети 2 раза в неделю
Шерстнева Елена Владимировна

Художественно-эстетический цикл
Дети 2 раза в неделю
Мягкова Людмила Александровна

Развивающие игры
Дети 2 раза в неделю
Жабинская Наталия Витальевна

Пальчиковое рисование
Дети 2 раза в неделю
Жеребцова Александра Ивановна

Подготовка к школе
Дети 2 раза в неделю
Петровская Ольга Абрамовна

Английский язык для дошкольников
Дети 2 раза в неделю
Рудакова Ольга Павловна

Группа китайского языка для школьников
Дети, подростки 2 раза в неделю
Мегачева Светлана Сергеевна


ГБУК г. Москвы «Клуб «Атом» | + 7 499 192-79-46 | www.clubatom.ru

Развивающие направления:

  • кружок развивающих занятий «Мир знаний» (от 1,5 до 6 лет) Курганская Г.А.
  • кружок развивающих занятий «Родничок» (от 3,5 до 6 лет) Ломоносова В.А.
  • кружок английского языка для детей "English club" (от 2,5 до 10 лет) Декалина Е.М.
  • кружок французского языка для детей "Мой первый французский" (от 3 до 9 лет) Вараксина К.Б.

Декоративно-прикладное направление:

  • кружок графики и бумажной пластики «Клякса» (от 3,5 до 8 лет) Мазурик Е.К.
  • кружок декоративно-прикладного искусства коллажа и лепки «Вдохновение» ( от 3,5 до 8 лет) Мазурик Е.К.
  • кружок изобразительного искусства «Юный художник» (от 3,5 до 10 лет) Ендальцева С.В.
  • кружок живописи для взрослых "Гавань" Леонов В.М.

Музыка,хореография,вокал:

  • кружок эстрадного бального танца «Серпантин» (от 3,5 до 7 лет) Куликова Л. И.
  • кружок танцев фламенко «Дуэнде» ( от 17 лет) Дуброва Е.
  • кружок детского эстрадного вокала «Сюрприз» (от 5 до 12 лет) Щекатурова Д.Н.
  • музыкально-ритмический кружок "Веселые инструменты" (от 2 до 6 лет) Прокофьева В.А.
  • кружок восточного танца "Грация" (от 17 лет) Купреева Е.А.
  • вокальный коллектив "VIVA VOCE" (от 17 лет) Калинина Л.И.

Оздоровительное направление:

  • кружок детского фитнеса "Спортландия" (от 1,5 до 6 лет) Купреева Е.А.
  • кружок танцевальной аэробики "Звездочки" (от 5 до 14 лет) Купреева Е.А.
  • кружок коррекции фигуры "Силуэт" (от 17 лет) Купреева Е.А.

Бесплатные кружки:

  • кружок древнерусской живописи «Благовест» Журавлева Г.В.
  • кружок обучения игре в шашки «Дебют» (для взрослых) Юсупов Ш. А.
  • кружок обучения игре в шашки «Шашечница» (для детей) Юсупов Ш. А.

Любительские объединения:

  • Клуб ветеранов-блокадников «Московские Ленинградцы»
  • Клуб любителей живописи «Вернисаж»
  • Клуб молодых родителей «Гармония»
  • Семейный клуб «Ладушка»
  • Клуб любителей классической музыки «Ноктюрн»
  • Клуб культурно-исторического просвещения "Шаги истории"
  • Клуб для людей старшего поколения «Золотая пора»
  • Клуб многодетных семей "Вместе весело"
  • Женский клуб красоты и гармонии "В гостях у Евы"
  • Клуб исторической реконструкции "Дружина железного рога"
  • Литературно-музыкальный клуб "Элегия"


ГБУК «Клуб «Феникс»,  

Новохорошевский проезд, 26;

(499) 193-54-08; (499)191-52-91
Директор: Собинова Елена Григорьевна
сайт - club-fenix.ru