RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Спорт

Уважаемые жители района Хорошево-Мневники!

Управа района Хорошево-Мневники приглашает Вас принять участие в окружных спортивных соревнованиях, проводимых на территории Северо-Западного административного округа:

В рамках Спартакиады «Московский двор спортивный двор»
(до 18 лет):

хоккей, футбол (мини-футбол), волейбол, флорбол, шашки, шахматы, городки, баскетбол (стритбол), плавание, настольный теннис, лыжные гонки, дартс, соревнования по фитнес-аэробике и ритмической гимнастике «Музыкальная кроссовка»

В рамках Спартакиады «Спорт для всех»
(от 18 до 60 лет):

лыжные гонки, футбол (мини-футбол), волейбол, шахматы, шашки, легкая атлетика (кросс), баскетбол (стритбол), плавание, армрестлинг, настольный теннис, дартс

В рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»
(от 55 лет и старше):

шашки, шахматы, петанк, комплексная эстафета, городки, бадминтон, бильярд, настольный теннис, дартс

В рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» приглашаем спортивные семьи в составе: мама, папа и ребенок:

1-й этап – Зимние забавы (эстафеты на льду), февраль;
2-й этап – Весенние забавы (спортивные эстафеты), март;
3-й этап – Турслет (туристическая эстафета), июль;
4-й этап – Водные старты (эстафеты на воде), октябрь.

В рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- лыжные гонки IV категория с общими заболеваниями;
- плавание IV категория с общими заболеваниями;
- лыжные гонки III категории с нарушениями зрения;
- дартс I категория с поражением опорно-двигательного аппарата;
- пауэрлифтинг I категория с поражением опорно-двигательного аппарата;
- плавание III категория с нарушением зрения;
- настольный теннис II категория с нарушением слуха;
- петанк IV категория с общими заболеваниями;
- новус I категория с поражением опорно-двигательного аппарата;
- волейбол II категория с нарушением слуха;
- шахматы III категория с нарушениями зрения;
- плавание I категория с поражением опорно-двигательного аппарата;
- мини-футбол II категория с нарушениями слуха;
- настольный теннис IV категория с общими заболеваниями;
- шашки III категория с нарушениями зрения.

По вопросам участия и за более подробной информацией обращайтесь в отдел досуговой и спортивной работы с населением по месту жительства управы района Хорошево-Мневники:

Адрес: ул. Народного Ополчения, д. 33, корп. 1

Тел.: 8-499-192-25-56 (управа района Хорошево-Мневники)

Работа спортивных секций в районе Хорошево-Мневники

Спортивные секции и клубы, расположенные на территории района

Каратэ для детей и подростков
Спортзал, школа № 143 ул. Живописная, д. 2, корп. 2
Лопухов Вадим Александрович

Греко-римская борьба для детей и подростков
Ул. Генерала Глаголева, д. 6, корп. 1
Мухаметшин Ринат Хайевич

Тренажерный зал от 14 лет
Ул. Генерала Глаголева, д. 6, корп. 1
Мухаметшин Ринат Хайевич

Шашки для детей и подростков
Пятница 17.00–20.00, воскресенье 11.00–14.00
ДК «Атом»,
ул. Маршала Тухачевского, д. 20, корп. 2
Юсупов Шамиль Ахметович

Список спортивных организаций и сооружений района Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа

Фитнес клубы, центры, студии

ЗАО «Р-ФИТНЕС»
Улица Демьяна Бедного, д. 4, к. 2 Тел.: +7 495 946-54-00

ЗАО «АВАЛОН — М», спортивный клуб «ЗЕБРА»
123154, улица Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2 Тел.: +7 495 231-10-47

ОАО «Учебно-спортивно-оздоровительный комплекс «ОКТЯБРЬ»
123098, улица Живописная, д. 21 Тел.: +7 499 728-64-01

ГОУ ДОСН Детско-юношеская спортивная школа № 8, Спорткомплекс «СЕРЕБРЯНЫЙ»
123154, улица Генерала Глаголева, д. 10, к. 3 Тел.: +7 499 199-02-00; +7 499 199-17-65

РОО «Клуб закаливания и зимнего плавания «Серебряный бор»
125284, Москва, а/я 6, тел.: +7 495 945-16-12

НП «Московский комитет картинга», автомотоклуб «АМ — КЛУБ»
123060, улица Генерала Берзарина, д. 15, стр. 1а тел.: 972-83-27

ООО «ТЕННИС ПРОПЕРТИЗ» — большой теннис
123098, улица Живописная, д. 21, стр. 2 Тел.: +7 495 730-36-36

ГУП г. Москвы СК «СЕВЕРО-ЗАПАД», Физкультурно-оздоровительный комплекс «ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ»
123423, улица Демьяна Бедного, д. 7 Тел.: +7 495 192-64-11

МСОО «Международный Союз «ДЗЁСИНМОН-ШОРИНРЮ»
123308, проспект Маршала Жукова, д. 12, к. 4 Тел.: +7 495 191-91-74

Бассейны (в том числе встроенные)

Стадион «Октябрь»
123098, улица Живописная, д. 21 Тел.: +7 495 942-06-58

ООО
«ТЕННИС ПРОПЕРТИЗ»
123098, улица Живописная, д. 21, стр. 2 Тел.: +7 495 730-36-36

Дворец
творчества детей и молодежи «ХОРОШЕВО»
123154, улица Маршала Тухачевского, д. 20 Тел.: +7 499 197-51-23 (закрыт на ремонт)

ГОУ ДОСН Детско-юношеская спортивная школа № 8, Спорткомплекс «СЕРЕБРЯНЫЙ»
123154, улица Генерала Глаголева, д. 10, к. 3 Тел.: +7 499 199-02-00; +7 499 199-10-37
Руководитель: Кузьмин Сергей Васильевич

Стадионы и катки

ГОУ ДОСН Детско-юношеская спортивная школа № 8, Каток «СЕРЕБРЯНЫЙ»
123154, улица Генерала Глаголева, д. 10, к. 3 Тел.: +7 495 199-17-65
Руководитель: Кузьмин Сергей Васильевич

ОАО «Учебно-спортивно-оздоровительный комплекс «ОКТЯБРЬ» Каток/футбольное поле
123098, улица Живописная, д. 21 Тел.: +7 499 728-64-01
Руководитель: Кононов Дмитрий Александрович

ЗАО «Р-ФИТНЕС»
Улица Демьяна Бедного, д. 4, к. 2 Тел.: +7 495 946-54-00
Руководитель: Игнатьев Максим Георгиевич

Водно-спортивные базы и клубы

ООО Водная станция «ВОЛНА-БОР»
123103, улица Таманская, д. 1, стр. В Тел.: +7 495 199-00-12

НОУДО
СДЮШОР по водным видам спорта «ВОДНИК»
123103, улица Таманская, д. 1, к. 4 1 Тел.: +7 495 109-03-99

РОБО Спортивно-оздоровительный центр «ДИНАМО»
123103, улица Таманская, 1, стр. 3 Тел.: +7 495 192-00-90

Катки с искусственным льдом

Ул. Народного Ополчения, д. 11 (в весенне-осенний период искусственная трава для игры в мини-футбол)

Дворовые спортивные площадки, расположенные на территории района Хорошево-Мневники

Адрес Площадь (м2) назначение
ул. Генерала Глаголева, д. 3 1000 Мини-футбол (каток зимой)
ул. Генерала Глаголева, д. 8, корп. 3 642 Баскетбол (каток зимой)
ул. Генерала Глаголева, д. 25, корп. 1-2 1068 Баскетбол (каток зимой)
ул. Генерала Глаголева, д. 30, корп. 5 1125 Баскетбол (каток зимой)
ул. Маршала Тухачевского, д. 32, корп. 2 419,5 Баскетбол, мини-футбол (каток зимой)
ул. Маршала Тухачевского, д. 15 190 Баскетбол, волейбол, бадминтон (каток зимой)
ул. Маршала Тухачевского, д. 22, корп. 3 190 Волейбол, бадминтон
ул. Маршала Тухачевского, д. 21, корп. 1,2 325 Баскетбол, волейбол, бадминтон (каток зимой)
ул. Маршала Тухачевского, д. 50, корп. 2 504 Баскетбол
ул. Генерала Берзарина, д. 21 475 Баскетбол, мини-футбол
ул. Паршина, д.25, корп. 1 427,5 Баскетбол, мини-футбол (каток зимой)
ул. Народного Ополчения, д. 20, корп. 1 1800 мини-футбол (искусственная трава)
ул. Народного Ополчения, д. 21, корп. 1 712 мини-футбол (искусственная трава)
ул. Мневники, д. 10, корп. 1 1128 Баскетбол, мини-футбол (искусственная трава) (каток зимой)
ул. Демьяна Бедного, д. 7 678,6 Баскетбол, сквош, теннис
ул. Демьяна Бедного, д. 20, корп. 4 576 мини-футбол
пр. Маршала Жукова, д. 3 543 Баскетбол (каток зимой)
Новохорошевский проезд, д. 8 200,2 Баскетбол, мини-футбол
Проспект Маршала Жукова, д. 17 375 Баскетбол, волейбол
Набережная Новикова-Прибоя, д. 3, корп. 2 375 Баскетбол, мини-футбол (каток зимой)

Правила эксплуатации спортивных площадок

Клубы и секции самбо в СЗАО города Москвы