Спортсмены-инвалиды добились блестящих результатов

02.02.2015
Спортсмены-инвалиды Хорошева-Мневников приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Спартакиады СЗАО «Мир равных возможностей». Соревнования прошли на базе ФОК «Лазурный», по адресу ул. Вилиса Лациса, дом 26. Спортсмены состязались в двух направлениях: спорт лиц с нарушением зрения и спорт лиц с группой инвалидности по общим заболеваниям.

Участникам удалось добиться блестящих результатов благодаря собственным слаженным действиям и активной работе специалистов отдела по организации досуговой и спортивной работы с населением управы района Хорошево-Мневники.

1 место в командном зачете среди лиц с нарушением зрения завоевали Валерий Гаврилин, Людмила Афанасьева и Николай Титов. Спортсмены продемонстрировали отменную выдержку и волю к победе. Личные достижения в этой команде распределились следующим образом: 1 место – у Валерия Гаврилина, 2 место заняли Алексей Горанов и Людмила Афанасьева, на 3 месте - Николай Титов.

В категории лиц с общей группой заболеваний 3 место в командном зачете заняли Мария Макурина, Олег Бусаев, Виталий Рудник, Нина Черникова и Юрий Бабарыкин. Спортсмены могут гордиться не только командным духом, но и личными достижениями. 1 место завоевали Мария Макурина и Олег Бусаев и на 3 месте оказались Виталий Рудник и Юрий Бабарыкин.