Юные чемпионы округа

12.04.2015

Команда района Хорошево-Мневники заняла первое место на окружных соревнованиях по шахматам. Наши ребята победили с большим отрывом от других районов по набранным в ходе турнира очкам. Соревнования по шахматам на первенство СЗАО проходили 28, 29 марта и 4 апреля в рамках окружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор». Ребята состязались в трех возрастных группах 7-10 лет, 11-14 лет и 15-17 лет. По итогам турниров команда района Хорошево-Мневники одержала сокрушительную победу. Особо хочется отметить команду ребят старшего возраста, сыгравших все туры без поражений. Победителями и призерами в личном зачете стали: Васькова Анастасия (2 место), Ольгина Вероника (1 место), Сидорин Дмитрий (1 место), Соколов Никита (2 место).