Пловцы Хорошево-Мневников выиграли спартакиаду «Мир равных возможностей»

17:21 22.02.2018

Пловцы Хорошево-Мневников выиграли спартакиаду «Мир равных возможностей»Пловцы из Хорошево-Мневников победили в спартакиаде по плаванию «Мир равных возможностей».

— В соревнованиях принимали участие спортсмены с поражением зрения. В составе команд были мужчины и женщины от 16 лет и старше. Им нужно было преодолеть дистанции в 25 и 50 метров свободным стилем, — рассказали в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победила сборная Хорошево-Мневников, второе место завоевали пловцы Северного Тушина, а третье досталось команде Покровского-Стрешнева. Победители и призеры были награждены памятными дипломами, кубками и медалями. По результатам соревнований будет сформирована сборная СЗАО, которая будет представлять округ на городских соревнованиях.(то)