Встреча главы управы района Хорошево-Мневники с жителями состоится 21 декабря
Город
Встреча главы управы района Хорошево-Мневники Сергея Панфилова с местными жителями состоится в среду, 21 декабря в 19:00 в Выставочно-маркетинговом центре СЗАО по улице Народного ополчения.
На мероприятии обсудят множество вопросов, касающихся жизни района. Основной темой встречи станет подготовка к проведению мероприятий по празднованию Нового года в районе, также на собрании обсудят организацию спортивно-досуговой программы по месту жительства с различными категориями граждан в зимний период и работу отдела МВД России по району Хорошево-Мневники по обеспечению безопасность во время новогодних празднеств. Кроме того, глава управы и его заместители ответят на все интересующие вопросы присутствующих.
Очередная встреча состоится 21 декабря в 19:00 в Выставочно-маркетинговом центре по адресу: улица Народного ополчения, дом 33, корпус 1. Принять участие приглашаются все желающие. (мю)